The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Отец заставил 10-летнюю дочь идти 8 км до школы пешком за издевательства над учеником. ВИДЕО

07.12.2018, 10:00 EST

Источник: Mirror

Отец из Огайо заставил свою 10-летнюю дочь пройти 8 километров (5 миль) до школы пешком при температуре всего 2 градуса Цельсия после того, как ее выгнали из школьного автобуса за издевательства над одним из учеников. Это был уже второй случай, поэтому мужчина решил “преподать урок” дочери, участвующей в травле.

Фото: кадр видео, Facebook

После того как девочку повторно выставили из автобуса за буллинг, рассказывает отец Мэтт Кокс из Свантона, штат Огайо, она заявила, что ему придется возить ее в школу каждый день в течение недели, пишет Mirror.

«Я понял, что она считает поездку на автобусе или автомобиле в школу не привилегией, а своим правом», – сказал Кокс WEWS-TV, добавив, что девочка понимает, что наказана за свои действия по отношению к другим.

Мэтт медленно ехал позади дочери, которая шла по холодной улице до школы, и комментировал происходящее. Видеозапись отец разместил на Facebook с подписью: «Жизненные уроки».

В ролике слышен голос Кокса, который говорит: «Эта милая леди – моя десятилетняя дочь, которую во второй раз выставили из школьного автобуса из-за издевательств над другим учеником. Позвольте мне прояснить все максимально четко – издевательства неприемлемы, особенно в моей семье».

«В пятницу она сказала: “Папа, тебе придется возить меня в школу на следующей неделе”. Как видите, сегодня утром она учится по-другому».

«Сегодня многие дети считают: то, что делают для них родители, – это право, а не привилегия. Например, когда родители отвозят детей в школу по утрам или это делают школьные автобусы.

Все это привилегия, и ее следует рассматривать как таковую, поэтому сегодня моя прекрасная дочь будет идти пять миль до школы при 36 градусах Фаренгейта (2 градуса Цельсия).

Многие из вас, родители, не согласятся с этим, но все в порядке. Я делаю то, что правильно по моему мнению, чтобы преподать моей дочери урок и остановить ее издевательства.

Итак, дети, если вы смотрите это, пожалуйста, поймите, что издевательства неприемлемы и недопустимы где бы то ни было. Спасибо всем, отличного дня».

Клип быстро стал вирусным и набрал тысячи репостов.

«Я не собираюсь быть тем родителем, кто закрывает на такое глаза и говорит, что дети – это всего лишь дети», – добавил отец.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com