The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

В Фениксе женщина отправила мужчине 65 тысяч сообщений после первого свидания

12.05.2018, 11:28 EST

Источник: SF Gate

В Фениксе, штат Аризона 31-летняя Жаклин Адес отправила 65 тысяч сообщений мужчине после первого свидания. Ее арестовали по обвинению в угрозе преследования и притеснениях, пишет SF Gate.

Фото: Paradise Valley Police Department

Прошлым летом мужчина и женщина познакомились в сети Интернет и сходили на свидание, затем Адес могла отправить ему до 500 сообщений в день. Имя мужчины не раскрывается.

В одном из сообщений Адес писала, что хочет носить части тела мужчины и искупаться в его крови. В другом содержались антисемитские выражения, и женщина называла себя «новым Гитлером».

Однажды мужчина вызвал полицию будучи за границей, так как увидел на камерах видеонаблюдения, что Адес находится в его доме. Когда полицейские пришли на вызов, то обнаружили женщину, принимающей ванну. Адес задержали и предъявили обвинения, но отпустили после судебных разбирательств.

После этого случая она продолжила писать мужчине сообщения.

В следующий раз полицию вызвали в компанию, принадлежащую жертве, так как туда пришла Адес, которая «вела себя неуравновешенно и называла себя женой владельца компании».

Адес арестовали во вторник и предъявили обвинения в домогательствах, запугиваниях и угрозах.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com