The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Американская пенсионерка собрала 8 тысяч плюшевых медвежат

14.09.2017, 08:00 EST

Источник: Fox News

68-летняя жительница США Джеки Майли установила самый настоящий “плюшевый” рекорд, собрав уникальную коллекцию, состоящую из 8026 плюшевых медвежат, сообщает Fox News.

Фото: depositphotos.com

Джеки Майли из Рэпид Сити в Южной Дакоте действительно установила мировой рекорд – ее занесли в Книгу рекордов Гиннесса как владелицу самой большой коллекции плюшевых медведей во всем мире. Игрушки, входящие в коллекцию, женщине присылали из каждого штата США, а также из 29 стран мира. Хранятся уникальные медвежата в доме, который носит название Teddy Bear Town – сюда может прийти любой желающий, чтобы посмотреть на плюшевых зверушек своими глазами и прикупить немного сувениров на память.

Все началось 17 лет назад – тогда у будущей рекордсменки был всего один плюшевый медвежонок по имени “Бабушка Джеки”. Теперь ему намного веселее живется в уютном домике в компании еще 8025 игрушечных приятелей. “Для меня этот дом – место воспоминаний. Там есть мои первые медвежата. Есть игрушки, напоминающие о людях, которых уже нет рядом… Многие из них помогают мне вернуться в детство”, – говорит хозяйка коллекции.

Самый ценный медвежонок в коллекции – это мишка, которого Джеки прислали из начальной школы в Миннесоте, где она училась много лет назад. В качестве подарка-сюрприза руководство школы наклеило на грудку медведя фото самой Майли во втором классе. Этот снимок оказался единственной фотографией того времени, которая есть у Джеки.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com