The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Видео с феерическим выступлением хора на борту самолета взорвало сеть

05.08.2017, 17:13 EST

ForumDaily Woman

The Baylor University Men’s Choir. Фото: скриншот из видео

Авиакомпания Emirates Airlines опубликовала на своей официальной странице в Facebook видео, снятое во время полета, которое взорвало сеть по просмотрам.

В ролике запечатлено выступление мужского хора Бэйлорского университета – The Baylor University Men’s Choir – прямо на борту самолета. 75 солистов хора возвращались в США из путешествия по Кении.

За две недели видео набрало 13 миллионов просмотров и свыше 250 тысяч “лайков”. Более 120 тысяч пользователей поделились им на свою страницу.

В ролике парни феерически исполнили песню The Coconut Song. Их веселое выступление бурно обсуждалось в комментариях. По мнению многих пользователей, парни блестяще перепели хит 90-х, который изначально исполняла филиппинская группа Smokey Mountain.

Добавим, что Бэйлорский университет считается одним из старейших в Техасе. Мужской хор также широко известен на территории США и за границей. Как ребята провели время в Кении, вы можете посмотреть в видео:

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com