The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Чего ждать и опасаться в январе 2021 года: рекомендации Александра Литвина

Александр Литвин

исследователь, провизор

14.01.2021, 09:00 EST

Все с нетерпением ждали января, чтобы рвануть с надеждой в новый год. Надежда – это серьезный допинг, и игнорировать его никак нельзя.

Фото: Shutterstock

Мы засиделись в хаосе двадцатого, движения хочется! Куранты и шампанское в полночь сорвали маски. Это был фальстарт, ребята! До 5-го февраля – “ни-ни”. Все, что не произошло в 2020-ом, сконцентрировано на январь, а событий будет много: и хороших, и плохих.

Главное в январе – не спешить. На все события есть лимит, и он еще не исчерпан. То, что произойдет в январе, и хорошее, и плохое, не должно нести характеристику новому году. Это знак препинания, который поставит год уходящий. Для кого-то это восклицательный знак, для кого-то точка, а для кого-то и многоточие…

Любовь, семья

Главная рекомендация по семейному партнерству – это обращение к национальным традициям, по которым жили ваши предки в 4-ом колене. Попробуйте хотя бы месяц пожить по тем правилам, если вы семейная пара или только планируете ей стать.

Дети

Дети в январе во главе угла, но это не только подарки, это ознакомление с правилами и традициями, тем более что поводов множество: от самого Нового года до Крещения! Каждое событие наполнено смыслом и историей. Хорошее время поговорить с детьми про чудеса, про сновидения, про интересные и необычные случаи, произошедшие в вашем роду. Январь – это время семейных легенд и преданий.

По теме: Чуда не произошло: почему после праздников мы чувствуем себя обманутыми

Работа

Сейчас идеальная возможность начинать приводить в порядок окружающий нас мир. Хаос еще не закончился, но уже можно не спеша делать обыденную, скучную и нужную работу, сам характер которой создает ощущение вечности.

Январь – это время инструкций и правил. Отступление от правил – предпосылка проблем в будущем. Если возникает ситуация, не описанная в регламентах и правилах, не стесняйтесь и просите совета. Особенно это касается вопросов управления сложными техническими приборами и транспортом. Главное правило независимо от того, какую работу вы выполняете, – не лукавить и не лицемерить, купаясь в крещенской воде. Индульгенцию от этого вы не получите, а вот замена веры на обряд – опасна.

Деньги, подарки

В январе можно только заработать, все остальные способы негармоничны для этого периода времени. Подарки в январе несут практичный характер: во-первых, это рабочие инструменты, во-вторых, это рабочая одежда, а в-третьих, это механизмы, способствующие более качественной работе.

Питание

Питание должно быть традиционным, генетически обоснованным. Минимум экзотики, максимум простой повседневной пищи, предназначенной не для ощущения восторга, а для того, чтобы получить запас энергии для работы.

Алкоголь в январе негармоничен, он несовместим с работой, ну если только вы не дегустатор или сомелье. Но праздники есть праздники, и поэтому есть смысл, прежде чем садиться за стол, поработать, а не сидеть у телевизора!

По теме: Токсичный позитив: почему носить маску оптимиста вредно для вас и окружающих

Здоровье

Январь требует внимательного отношения к желудочно-кишечному тракту. Многие люди за время праздников основательно сбили привычные ритмы, и поэтому традиционное питание здесь выступает как профилактическое средство. Прошлый год весьма серьезно потрепал нашу психику, и в работе можно найти хорошее лекарство для души.

Путешествия

В январе не надо спорить по поводу выбора отдыха или работы. Надо выбрать работу! Дом и родные – лучшее окружение, а путешествия только по рабочим моментам. Не время сейчас отправляться на отдых.

Девиз января прост, как все гениальное: не потопаешь – не полопаешь!

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com