The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

88-летний отец Киркорова заболел COVID-19 и попал в реанимацию

09.10.2020, 12:50 EST

Источник: Дни.ру

Бедрос Киркоров экстренно госпитализирован в одну из московских клиник с коронавирусом, пишут Дни.ру.

Скриншот: 1tvnetru/YouTube

Несколько дней назад поклонников Филиппа Киркорова встревожила новость – в больнице оказался отец артиста. 88-летний Бедрос Киркоров заразился коронавирусом. И на фоне этой коварной болезни у Киркорова-старшего нарушился сердечный ритм. Он был спешно госпитализирован. О состоянии папы король российской эстрады рассказал обеспокоенным журналистам за кулисами конкурса “Детская Новая волна” в “Артеке”.

“Папа пока находится в больнице, в реанимации, в очень серьезной клинике, но, надеюсь, скоро все это закончится, – сообщил Филипп Киркоров. – Пока отцу сложно говорить, у него нет телефона, поэтому связь держим только через врачей”.

Скриншот: fkirkorov/Instagram

Каждый день король российской эстрады получает подробную медицинскую сводку от персонала клиники. При этом Киркоров-младший не может понять, как именно мог заразиться его отец – мол, он редко покидал дом, да и то лишь для того, чтобы отвезти внуков в школу.

По теме: Киркоров, Басков, Буйнов и другие звезды спели песню о Беларуси и угодили в грандиозный скандал

Интересно, что сам Филипп переболел коронавирусом бессимптомно.

“Если бы я не сдал анализ в Греции, то и не узнал бы об этом, – говорит он. – А оказалось, у меня большое количество антител. И я не одинок. У нас уже полны антителами все от премьера-министра и до Филиппа Киркорова”.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com