The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

‘Получил в наследство куртку’: как выглядит и чем занимается внебрачный сын Жени Белоусова

26.06.2020, 15:08 EST

Источник: Рамблер

В начале июня 23 года назад умер популярный тогда певец Женя Белоусов. Ему было всего 32. Как сложилась судьба единственного сына артиста, рассказывает Рамблер.

Скриншот: tbugrova/YouTube

Советский и российский эстрадный певец Женя Белоусов был признан главным секс-символом в среде шоу-бизнеса начала 1990-х. Фанатки сходили по нему с ума, а он с удовольствием отвечал им взаимностью. О бесконечных романах артиста ходили легенды.

Женя Белоусов ушел из жизни рано, ему было всего 32 года. После смерти артиста у него осталось двое детей: дочь — в официальной семье и внебрачный сын Роман.

Его родила клавишница Оксана Шидловская в 1992 году. У них с Женей тогда был бурный роман, ее даже прозвали «гастрольной женой» певца. Евгений признал сына, дал ему свою фамилию, помогал и часто виделся с мальчиком.

По теме: ‘Сейчас он не был бы звездой’: карьера, женщины и смерть кумира 1990-х Жени Белоусова

Когда Женя Белоусов умер, его внебрачному сыну было всего пять лет. Однако наследник артиста сохранил немало воспоминаний об отце. По словам Романа, папа часто гулял с ним в парке, приезжал на выходные и дарил подарки.

Роман Белоусов с матерью. Фото: roman_belousov92/Instagram

Сегодня Роману 28. Официально он работает слесарем в автомастерской и пытается гастролировать с группой по городам и весям как сын легендарного Жени Белоусова: парень исполняет его хиты «Девчонка-девчоночка», «Вечерочек» и т.д. Многие говорят, что тембр голоса сына очень похож на отцовский, да и сам Роман внешне почти его копия.

«Прознав про мой интерес к вокалу, мама решила взять инициативу в свои руки. Помню, как она села за клавиши и начала играть песню из репертуара группы “Цветы” «Бах творит». И я запел. Внезапно у нее начало меняться выражение лица, а потом выступили слезы. «Тот самый тембр», — изумленно говорила она. Я был несколько шокирован», — вспоминает Роман.

Молодой человек пытался поступить В ГИТИС, но на бюджет не прошел, а оплачивать обучение нет возможности. В наследство от отца ему досталась только старая куртка. Официальными наследниками, получившими трехкомнатную квартиру в центре Москвы, являются жена и дочь Белоусова.

Со сводной сестрой Роман Белоусов общался один раз. Она сама предложила встретиться, но большую часть прогулки они молчали — не нашли общих тем.

По теме: ‘Любил маму до самой смерти’: дочь Задорнова показала редкое фото родителей и посвятила им стихи

Роман увлекается мотоциклами: покупает, реставрирует, перепродаёт. Тем и зарабатывает. Мать, Оксана Шидловская надеется, что сын в будущем откроет собственный автосервис.

Периодически на своей страничке в инстаграме Рома вспоминает отца. Так, 2 июня, в день смерти певца, молодой человек разместил фото с отцом и подписал: «Уже 23 года его нет с нами, но память о нем живет благодаря вам, слушателям и поклонникам его творчества. Спасибо».

 

Фото: instagram/roman_belousov92

Также стоит отметить, что в комментариях фанатки делают молодому парню множество комплиментов и часто сравнивают с отцом:

«Роме досталось не только отцовское обаяние, притягательность, открытость и доброта!!! Но и острый ум, а ещё талант рассказчика! И слушать тебя, и смотреть безумно интересно и приятно!» – пишет поклонница.

«Красавец, вылитый папа», – комментирует другая девушка.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com