The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Сыну Меган Маркл и принца Гарри – год: поздравления от королевской семьи и видео с именинником

06.05.2020, 09:00 EST

Источник: Сплетник

Сегодня в семье 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри большой праздник — ровно год назад на свет появился их первенец, сын Арчи, пишет “Сплетник”.

Фото: instagram.com/clarencehouse

С самого утра поздравить малыша и его родителей уже успели старшие члены британской королевской семьи. В этот день они не могут лично повидаться с мальчиком, потому что он вместе с Меган и Гарри сейчас живет в Лос-Анджелесе, поэтому свои пожелания они оставили в соцсетях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям одними из первых поздравили малыша Арчи с первым годом жизни. В официальном инстаграме герцогов Кембриджских появилось фото с крестин Арчи — снимок был сделан в Виндзорском замке в июле прошлого года.

“Желаем Арчи первого счастливого дня рождения!” — было подписано фото.

В официальном инстаграме Елизаветы II также было опубликовано поздравление, которое сопровождалось трогательным снимком, сделанным во время знакомства королевы с малышом через два дня после его рождения.

“С днем рождения, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор! Сегодня он празднует свой первый день рождения! Арчи является восьмым правнуком королевы Елизаветы II”, — гласила подпись к кадру.

Фото: instagram.com/theroyalfamily

Дедушка Арчи, принц Чарльз, также не упустил возможности поздравить внука с его первым днем рождения. На его странице был опубликован снимок с принцем Уильямом и Арчи — фото также было сделано во время крестин малыша. Снимок сопровождала подпись:

“Счастливого дня рождения, Арчи! Сегодня ему исполняется год”.

По теме: ‘Хотят привлечь внимание американцев’: Меган и Гарри сыграют вторую свадьбу в США

Фото: instagram.com/clarencehouse

В честь праздника Меган и Гарри опубликовали свежее видео с сыном в аккаунте благотворительной некоммерческой организации Save the children UK. Мама читает малышу сказку, а за кадром слышен голос и смех отца Арчи.

Напомним, что Меган Маркл и принцу Гарри пришлось кардинально менять планы относительно праздничной вечеринки по случаю дня рождения сына из-за пандемии коронавируса. Этот день малыш проведет дома со своими родителями в Лос-Анджелесе, а остальные английские родственники поздравят его по видеосвязи. Вероятно, Меган испечет для сына праздничный торт без добавления сахара — герцогиня является адептом здорового образа жизни и прививает свои привычки сыну с самых ранних лет.

Как рассказала королевский эксперт Кэти Николл, Меган любит готовить, поэтому с радостью испечет праздничный торт для сына. Но, как отмечает эксперт, скорее всего, он будет органическим или без добавления сахара — в общем, максимально безвредным, ведь герцогиня, как известно, придерживается здорового образа жизни.

А вот что касается подарков, то Николл отметила, что именинник вряд ли получит их слишком много, так как у него есть “все, что ему нужно”. Она сказала, что пара, вероятно, оценит подарки “со смыслом”, такие как пожертвования в детские благотворительные организации.

По теме: ‘Меган — плохая мать, а Гарри — плохой сын’: за что герцогов Сассекских затравили в Сети

К слову, по мнению Николл, супруги всерьез подумывают о втором ребенке — несмотря на то что они сейчас заняты обустройством своей жизни в Лос-Анджелесе, этот вопрос, по ее словам, стоит “на повестке дня”.

“Появление младшего брата или сестры Арчи — это сейчас актуальный для них вопрос. Похоже, им нравится суета и оживленность, и я действительно не удивлюсь, если мы скоро услышим объявление о беременности”, — считает она.

Ну а пока малыш Арчи вовсю играет с домашними питомцами — биглем Гаем и лабрадором Озом, которые стали ему настоящими друзьями.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com