The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Почему актриса Ольга Будина вернула усыновленного ребенка в детдом

16.05.2021, 09:00 EST

Источник: SM News

Ольга Будина – известная российская актриса, родилась в 1975 году в Московской области. Она запомнилась зрителям по ролям в сериалах «Земский доктор», «Граница. Таежный роман», пишет SM News.

Фото: кадр видео YouTube/НТВ

В 2004 году состоялась свадьба актрисы с бизнесменом Александром Наумовым.

Муж был против того, чтобы Ольга снималась в кино. После рождения сына Наума она сбежала от супруга. Будина вернулась в актерскую деятельность, поскольку у нее не было средств к существованию.

Отношения между супругами не сложились, последовал развод. Отец Наума не помогал им материально, как призналась актриса телезрителям в передаче «Секрет на миллион». В 2007 году она снялась в сериале «Личная жизнь доктора Селивановой».

Ольга давно уже занимается благотворительностью, имеет свой собственный фонд, за счет которого оказывается помощь детским домам по всей России. В одном из них Будина встретилась с сиротой-подростком Сашей Исмаиловым, она ему импонировала, поэтому актриса задумалась об усыновлении мальчика.

Фото: кадр видео YouTube/НТВ
Фото: кадр видео YouTube/НТВ

Бунина брала его к себе в столицу, где он общался с ее родным сыном, семья даже отдыхала вместе с мальчиком за границей. Но полного доверия между актрисой и Сашей не произошло.

Мальчик ее нередко обманывал, и Ольга понимала, что Александр просто пользуется благами, которые она предоставляет ему. Будина боялась, что Саша может негативно повлиять на Наума.

По теме: Купила за 50 рублей и выгнала: как сложилась судьба дочери, от которой отказалась Ирина Понаровская

Женщина регулярно находила в квартире окурки, однако Александр отрицал, что он курил. Будина все-таки возвратила приемного сына в приют.

Фото: кадр видео YouTube/НТВ

Молодой человек уже вырос и недавно на передаче «Секрет на миллион» извинился перед актрисой за свой обман. Он просто боялся не оправдать ее надежд. Александр часто вспоминает счастливые дни, которые он провел в семье Ольги.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com