The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

‘Стал похож на Пугачеву’: Киркорова раскритиковали за худобу и обтягивающие брюки

02.02.2020, 09:00 EST

Источник: Teleprogramma.pro

На Филиппа Киркорова набросились поклонники в Инстаграм: певца раскритиковали за излишнюю худобу, шубу из натурального меха и обтягивающие брюки, рассказывает Teleprogramma.pro. Также фанаты отметили, что артист стал похож на свою бывшую супругу Аллу Пугачеву, которая сильно похудела в последние несколько лет.

Фото: instagram.com/fkirkorov

Поклонники раскритиковали Филиппа Киркорова за внешний вид. Фолловеры заявили, что исполнитель стал похож на женщину, а затем поспешили сравнить его с бывшей супругой – Аллой Пугачевой.

В личном микроблоге Киркоров выложил «лифтолук», на котором продемонстрировал, в каком виде вышел сегодня на улицу. Глаза Филипп спрятал за солнцезащитными очками, утеплиться он решил с помощью короткой шубы с пышным воротником, а на ногах красовались обтягивающие «дырявые штаны» со стразами.

«Ну, здравствуй, Москва! И как полагается в моих традициях, с корабля на бал, на сей раз имени Дмитрия Маликова и его 50-летнего золотого юбилея», — сопроводил Киркоров снимок.

По теме: Филипп Киркоров рассказал, как ему удалось похудеть на 30 кг. ФОТО, ВИДЕО

Фото: instagram.com/fkirkorov

Привыкшие к более мужественным образам комментаторы принялись критиковать Киркорова.

«Вы же мужчина вроде, где это все? На кого вы похожи, неужели вам не стыдно», «Что за бабский прикид!», «Звезду на голову, и вторая Сердючка», «Филипп, прекратите худеть, это перебор!», «Ноги, как у Аллы, худые стали. Все же вы становитесь слишком похожи», — не стеснялись высказывать свое «фи» они.

По теме: ‘Иногда говорю, что это дети Филиппа’: сын и дочь Анастасии Стоцкой растут копиями Киркорова

Фото: instagram.com/alla_orfey

Сам король поп-эстрады реагировать на провокации не стал, а просто закрыл комментарии к записи.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com