The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

‘Главная семья российского Instagram’ переехала в Майами

07.01.2020, 09:00 EST

Источник: WomanHit

Знаменитость планирует родить за границей четвертого ребенка, отмечает WomanHit.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Подписчики Оксаны Самойловой, одной из самых популярных мам Instagram и жены рэпера Джигана, удивились, когда девушка сообщила им о планах на ближайшее будущее.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Как оказалось, семья бизнесвумен уже давно планировала переезд в Майами — ближайший год пара и их четверо детей проведут в Америке.

«Наверное, это наша последняя зимняя фотка на ближайшие месяцев 11, примерно до следующего декабря. Шапки, куртки и снег, мы будем скучать. Пора паковать чемоданы в “вечное лето” далеко и надолго. Ох, как это все странно и сложно для меня. Я люблю наш дом, и зиму, и всю нашу привычную жизнь. Большие перемены — это вообще не мой конёк, но пора топать навстречу новой жизни», – написала Самойлова в соцсети.

По теме: ‘Мама подсуетилась’: Наташа Королева рассказала о семейной недвижимости в Майами

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Семья Самойловой уже заселилась в новый дом, интерьер которого Оксана показала подписчикам в сторис Instagram. Дочери блогера пришли в восторг от вида нового жилища — особенно девочкам понравился бассейн. Рэпер Джиган же оценил размер гаража: похоже, что вскоре мужчина планирует приобрести несколько шикарных автомобилей.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana
Фото: instagram.com/samoylovaoxana

В комментариях к посту подписчики пожелали девушке и ее семье удачи на новом месте. Вскоре Оксана родит четвертого ребенка, так что жизнь домочадцев точно круто изменится.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com