The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

‘Эмбрионов еще много’: 79-летний Виторган заявил, что планирует стать отцом в пятый раз

19.11.2019, 09:00 EST

Источник: Факты

Известный российский актер Эммануил Виторган, ставший снова отцом в 79 лет, удивил новым заявлением о детях.

Фото: instagram.com/emmanuil_vitorgan

Факты пишут о том, что вместе с 57-летней женой Ириной они планируют подарить братика или сестричку двухлетней Этель и крохе Кларочке, которая родилась два месяца назад.

Эммануил Гедеонович с супругой стали гостями программы «Звезды сошлись» и показали эксклюзивные фото малышки. Счастливый отец говорит, что она очень похожа на старшего брата Максима Виторгана.

«Нет слов, чтобы говорить насчет этого события в моей жизни. Как хотелось мне этих детей. Скрывать их рождение не входило в мои планы. Все равно бы все узнали», — сказал в студии Эммануил Гедеонович.

По теме: ‘У нас пополнение’: 79-летний Виторган снова стал отцом и показал новорожденную дочь. ФОТО

Фото: instagram.com/emmanuil_vitorgan

Он признался, что вместе с Ириной все 20 лет мечтали о детях. Но супруга не могла иметь детей из-за перенесенного онкологического заболевания.

«Я очень благодарна мужу. С ним я ничего не боялась, потому что у нас очень дружная семья. Мы не боимся думать, что нам немного осталось. Наоборот, знаем — мы долго проживем», — уверена Ирина.

Виторган старший не может нарадоваться поздним отцовством и не видит в этом ничего плохого. Своих девочек он называет подарком судьбы и не против пополнения в семействе. Он не скрывает, что мечтает о сыне. Заявлением о будущем ребенке актер шокировал гостей студии.

«Эмбрионов много в запасе осталось. Хотелось бы еще сына. Ну, не мальчик так пусть будут три девочки у меня», — заявил актер.

По теме: ‘Рожайте, дорогие, рожайте’: 79-летний Виторган показал дочерей и рассказал о позднем отцовстве. ВИДЕО

Фото: instagram.com/emmanuil_vitorgan

Ирина только поддерживает мужа и готова воспитывать детей.

«Я до сих пор нахожусь в каком-то сне. Мы первое время не верили, когда родилась Этель. А вот Клару рожали целенаправленно, чтобы Этель не росла одна», — сказала Млодик.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com