The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Жительница Техаса годами кормила сына гормонами, чтобы ‘сделать’ из него дочь

11.11.2019, 09:00 EST

Источник: Teleprogramma.pro

Долгое время «заботливая» мать кормила сына гормональными таблетками вопреки желанию отца и самого ребенка.

Фото: Depositphotos

Жительница Техаса несколько лет пыталась превратить сына в дочь искусственным образом, но силы природы и желание отца восторжествовали. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Будоражащая сознание история началась еще несколько лет назад. Некогда американка стала матерью братьев-близнецов Джуда и Джеймса. В какой-то момент женщина больше не захотела быть матерью мальчиков – она выбрала Джеймса в качестве объекта для своих экспериментов и заявила ему, что отныне он — девочка.

Американка настойчиво внушала мальчику, что он вовсе не мальчик, надевала на него женские платья, красила ему ногти и называла Луной. В какой-то момент она решила пойти дальше и стала «кормить» малыша препаратами, блокирующими гормоны.

По теме: Почему голливудские родители делают из девочек мальчиков, а сыновей наряжают в платья

Шокированный отец ребенка, с которым женщина находится в разводе, неоднократно попытался предотвратить психологическое насилие над сыном, но суд также не видел ничего плохого в происходящем.

Недавно Джеймс впервые пошел в школу. Будущим друзьям он представился как мальчик и даже похвастался своей мужской одеждой. Суд признал право ребенка идентифицировать себя самостоятельно.

Сейчас Джеймс гордится, что он мальчик. Горд и отец, ведь тому удалось отстоять право сына быть тем, кем он хочет являться.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com