The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Любимая женщина мультимиллиардеров: история Дарьи Жуковой

25.10.2019, 08:00 EST

Источник: SM News

На днях стало известно, что бывшая жена Романа Абрамовича Даша Жукова вновь вышла замуж. Ее избранником стал миллиардер Ставрос Ниархос. Чем же русская красавица так притягивает состоятельных мужчин?

Фото: instagram.com/dasha

Чтобы понять, как Дарья стала настоящим «магнитом» для богатейших мужчин планеты, вернемся к ее биографии. Девушка — из состоятельной семьи, ее мать по образованию микробиолог, а деятельность отца всегда была связана с нефтью. Еще в детстве родители Дарьи развелись, и она уехала с матерью в США, в штат Калифорния, где и жила до 16 лет, пишет SM News.

Позже девушка уехала жить к отцу, который на тот момент уже получил гражданство Великобритании. Свою учебу Даша продолжила в Лондоне и стала дипломированным врачом-гомеопатом.

Фото: instagram.com/dasha

Карьера Даши развивалась в абсолютно разных областях. Первым ее детищем стал бренд одежды Kova&T, где в основе всего был простой крой и натуральные ткани. Затем девушка вместе с Полиной Дерипаской создала сайт Spletnik, где рассказывают о звездах.

По теме: Дарья Жукова вышла замуж за греческого миллиардера

Но главным своим достижением Дарья считает открытие современного центра искусства «Гараж», главной задачей которого является поддержка творческих людей, особенно молодежи. Спонсором открытия этого арт-пространства являлся Роман Абрамович, который на тот момент был мужем Дарьи.

Фото: instagram.com/dasha

Надо сказать, рядом с девушкой всегда были исключительно состоятельные мужчины: до Романа Дарья встречалась с известным теннисистом Маратом Сафиным, а еще во время брака с Абрамовичем ходили слухи об интрижке с Леонардо ди Каприо. Еще бы, ведь папарацци неоднократно делали снимки их совместного времяпрепровождения. Похоже, Дашу и Лео связывала дружба, ведь информация о романе так и не подтвердилась.

По теме: ‘Для мужа даже яичница — проблема’: Наталья Водянова пожаловалась на жизнь с миллиардером. ФОТО

Фото: instagram.com/dasha

А в июле прошлого года Дарья стала появляться на публике с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, с которым уже была помолвлена. Ее избранник владеет многомиллионным состоянием и известен своими романами с такими голливудскими красотками, как Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Мери-Кейт Олсен. Однако женился он на Дарье.

Фото: instagram.com/dasha

Надо отдать должное Дарье — девушка она весьма интересная. Обеспеченная семья, хорошее образование и широкий кругозор в сфере бизнеса — все это притягивает состоятельных мужчин. Да и, по правде говоря, несостоятельных мужчин в окружении такой девушки просто нет.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com