The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

На кого похож? Меган Маркл впервые за долгое время показала лицо сына. ФОТО, ВИДЕО

26.09.2019, 08:00 EST

Источник: РБК

Меган Маркл вместе с принцем Гарри и сыном Арчи посетили лауреата Нобелевской премии мира. Родители впервые за долгое время показали лицо малыша публике.

Меган Маркл и принц Гарри впервые официально вышли в свет со своим четырехмесячным сыном Арчи Харрисоном. В сети появились фото и видео, на которых можно отлично рассмотреть лицо малыша, пишет РБК.

Герцоги Сассекские на третий день визита в Африку встретились с представителем англиканской церкви в ЮАР – архиепископом Десмондом Туту, известным борцом с апартеидом. Он лауреат Нобелевской премии мира 1984 года.

По теме: Почему принцу Гарри разрешили жениться на Меган Маркл, несмотря на ее развод

На видео Меган и принц Гарри идут по коридору. Герцогиня держит на руках улыбающегося малыша. При этом он мило агукает, отвечая на сюсюканье мамы и папы. А на балконе королевскую чету встречают Десмонд Туту с супругой.

По теме: Меган Маркл сняла обручальное кольцо, подаренное принцем Гарри: что случилось. ФОТО, ВИДЕО

Публикация появилась на YouTube-каналах СМИ и на официальной странице герцога и герцогини. Стоит отметить, что светлокожий маленький Арчи Харрисон очень похож на своего папу в детстве.

Меган и Гарри пробудут в Африке до 2 октября. Их тур включает остановки в Ботсване, Анголе и Малави. В своих выступлениях герцоги Сассекские будут привлекать внимание общественности к защите дикой природы, здоровью жителей Африки и разминированию.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com