The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Как упаковать всю жизнь в 2 чемодана: вещи, которые не стоит брать при переезде в США

18.09.2019, 08:00 EST

Источник: Яндекс Дзен

Что не следует брать с собой иммигранту при переезде в Америку? Рассказывает автор канала Amerussian girl на Яндекс Дзен.

Фото: Depositphotos

На самом деле все очень просто. По возможности нужно взять и упаковать свою жизнь в два чемодана. Переезд – это всегда хорошо. Это отличный шанс расхламить свою жизнь, избавиться от лишнего, понять, что тяготит, и избавиться от этого.

Несмотря на это, часто люди везут с собой на другой континент весь накопленный хлам, который приходится потом выбрасывать. Не надо так.

Итак, ниже небольшой список того, что лучше оставить дома.

1. Бытовая техника

Вам не пригодится даже фен. Во-первых, в США другая мощность – 110 вольт. Приборы либо сломаются, либо еле-еле будут работать. Во-вторых, другие розетки.

По теме: ‘Свои должны помогать’: ловушки эмиграции, о которых стоит знать до переезда

Фото: Depositphotos

2. Мебель

Скорее всего, в ваших будущих апартаментах уже все будет. Если нет, можно на первое время приобрести ее по очень демократичным ценам на местной ярмарке. Или вообще забрать бесплатно у тех, кто обновляет интерьер. Это совершенно нормальная практика.

Фото: Depositphotos

3. Много одежды

Не стоит тащить с собой весь гардероб. Заберите свои любимые вещи – самые качественные или те, что вам дороги. Базу – джинсы, футболки, брюки лучше отнесите на переработку.

Фото: Depositphotos

4. Постельное белье

Нет смысла захламлять чемодан. Во-первых, здесь все очень доступно. Во-вторых – другие размеры.

Фото: Depositphotos

5. Специфическое мировоззрение

Пожалуй, самое важное. Оставьте дома неамериканское мировоззрение. Мне кажется, что в США нужно ехать внутренне свободным и амбициозным людям. При правильном менеджменте своей жизни, можно добиться всех своих целей.

Здесь будет многое удивлять – причудливо и ярко одетые люди, парни с с мейкапом, целующиеся гей-пары, девушки, которые носят ультракороткие юбки на контрасте с мусульманскими женщинами, облаченными во все черное. Здесь очень много контраста, который сначала вызывает любопытство у каждого. Важно уважать чужую жизнь, чужие решения, чужой выбор – будь то это цвет волос, одежда или партнер. Каждый имеет право жить так, как он хочет.

По теме: 10 причин не переезжать в США

Фото: Depositphotos

Конечно не у всех, но у многих россиян, которые особенно мало путешествуют, есть мания оскорблять то, что находится за пределами их мышления. Это нужно оставить дома и никогда, никуда не брать с собой. Хотя бы потому, что вы имеете такое же право на свою индивидуальность.

ForumDaily Woman не несет ответственности за содержание блогов и может не разделять точку зрения автора.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com