The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

93-летняя невеста просит помочь выбрать свадебное платье

03.06.2017, 17:01 EST

Источник: buzzfeed

Я не знаю, кого вы считаете самой стильной невестой 2017 года, и, честно говоря, мне все равно (прости, Пиппа Миддлтон 🙂 Дамы и господа, настоящая победительница найдена, и это безусловно 93-летняя леди в красном, Сильвия Мартин.

Мартин пошла покупать себе свадебное платье в Birdsnest, магазин в Австралии, где она примеряла 4 совершенно потрясающих образа. Чтобы помочь ей выбрать один, магазин разместил 4 наряда на своей странице в Facebook и попросил общественность проголосовать.

Теперь давайте рассмотрим все ансамбли Сильвии. Во-первых, это платье Rita, вневременное, элегантное, прекрасного клюквенного цвета. Клюква определенно её цвет.

Затем это платье с цветочным принтом, которое Сильвии абсолютно идёт.

И, конечно, это элегантное и изысканное платье из кружева.

И последнее, но не менее важное – это замечательное платье-накидка, которое идеально сглаживает все линии тела Сильвии.

В сообщении Facebook, Birdsnest сообщил, что Сильвия выходит замуж за своего давнего друга Фрэнка в июле. Они давно живут вместе в пригороде, и Фрэнк просил её выйти за него замуж много раз.

«Сильвия всегда отказывалась, думая, что взять новую фамилию будет неуважением к её покойному мужу, – говорится в сообщении. – Год назад Сильвия заболела и переехала в Канберру, чтобы быть рядом с семьей, и Фрэнк подумал, что все надежды потеряны. Когда Сильвия выздоровела, она обнаружила, что Фрэнк живет в Аделаиде. Она убедила его перебраться в Канберру. Мужчина приехал пару месяцев назад и снова попросил Сильвию выйти за него замуж. Сильвия узнала, что можно оставить свою фамилию при вступлении в брак, и согласилась.

 

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com