The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Американка 11 лет прожила с одной ноздрей после неудачной пластической операции. ВИДЕО

17.02.2019, 12:41 EST

Источник: Fox News

Женщина, обратившаяся за помощью к знаменитым хирургам на американском телешоу, рассказала, что уже 11 лет она постоянно наклоняет голову определенным образом или помещает руку перед лицом, чтобы люди не видели большую дырку в ее носу, где у всех остальных находятся две ноздри.

Фото: кадр видео YouTube/E! Entertainment

Лора Шильд появилась в популярном шоу телеканала E! под названием «Botched» (“Испорчено” или “Неудачная работа”), пишет Fox News. По ее словам, все началось с укуса собаки – однажды она попыталась поцеловать своего пса, а тот резко поднял голову, сломал хозяйке нос и разорвал участок между двумя ее ноздрями, известный как колумелла.

Она обратилась к пластическому хирургу, чтобы тот провел корректирующую операцию. В итоге все оказалось так, как выглядит сейчас – вместо двух ее ноздрей образовалась огромная некрасивая дыра.

«Я ложусь на операцию, потом просыпаюсь и не могу поверить в то, что увидела, – рассказывает Лора в превью. – У меня были сплошные швы до самой губы, а посередине был вставлен, по-видимому, кусок кости – это была просто твердая поверхность, покрытая коркой крови».

В течение нескольких дней область хирургического вмешательства меняла цвет – это было явным признаком инфекции. По словам женщины, врач (имя она не называет), сказал, что восстановленная структура носа может развалиться. Так и случилось.

«Через два или три дня кость вышла из середины моего носа, и там ничего не осталось, – сказала она. – Ни середины, ни дна, ничего».

Фото: кадр видео YouTube/E! Entertainment

Шильд сказала, что дыра проходит прямо в ее горло, и что она постоянно сталкивается с неловкими взглядами на публике. Женщина призналась, что ищет помощи врача отчасти из-за своего сына, которого она не хотела бы «смущать по любой причине».

«Я ненавижу свое лицо», – добавила она.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com