The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Засекреченная жизнь Константина Меладзе: брошенная жена, сын с аутизмом и тайная любовница

18.08.2019, 08:00 EST

Источник: ladyline.me

Продюсер и композитор Константин Меладзе не любит говорить о своей личной жизни. Более того, много лет он скрывал ее не только от вездесущих журналистов, но и от своей, собственной жены. Скромный, но талантливый мужчина в очках — таким его воспринимают окружающие. В реальности он способен удивить. Этот застенчивый мужчина всегда был окружен самыми красивыми и соблазнительными девушками.

Фото: instagram.com/meladzemusic

Жена, но не муза — первая любовь композитора

С первой своей женой Константин познакомился еще во времена студенческих лет, рассказывает Ladyline.me. Яна Сумм родилась в Украине, получила высшее образование юриста, участвовала в конкурсе «Мисс Украина-92» и была роскошной длинноногой красавицей. Меладзе влюбился в нее с первого взгляда и сделал предложение руки и сердца буквально через несколько свиданий.

Яна Сумм. Фото: кадр YouTube/За живе

Наследник с аутизмом

Яна была добродетельной, верной женой, но не особо вникала в творческие успехи супруга. Женщина была занята семьей, которая постоянно пополнялась. Первую дочь назвали Алиса, она родилась в 2000 году, а в 2004 году этот мир посетила дочь Лия. И наконец, в 2005 году появился наследник, которого ждали так долго. Сына назвали Валерий, в честь старшего знаменитого брата композитора.

Однако, после 3 лет у ребенка проявился диагноз аутизм.

«Валерьян до 2,5 лет был обычным активным и любознательным малышом, как и его ровесники. Ползал, бегал, пел и даже говорил. А небольшие странности мы списывали на особенности характера. Ничто не предвещало беды.

“Помню, как Костя приходил с работы, дети бежали его встречать. Папа по очереди подбрасывал их вверх, а Валерьяша все время твердил: «А потом Валера, а потом Валера…».

По теме: ‘Я бы его простила’: бывшая жена Валерия Меладзе рассказала об измене, сыне Джанабаевой и разводе

Сын Валера. Фото: кадр YouTube/За живе

А к трем годам начался регресс, но мы не сразу это поняли. Думали, капризничает, а он терял приобретенные речевые и коммуникативные навыки, даже не мог сам себя обслужить. Позже нам объяснили, что речь Валерьянчика была не осознанной. Абсолютно все дети до трех лет работают как диктофон, повторяют слова за окружающими», — рассказала Яна.

К сожалению, до сих пор причину регресса так и не выявили.

Измена и развод

Вначале казалось, что беда накрепко объединила семью, но это оказалось не так. Жена заподозрила Константина в измене: «Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить», — рассказала Яна журналистам.

Вскоре, однако, она почувствовала, что улучшение отношений с мужем было лишь временным: «Подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила в 2007 году. Открыто говорю: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа.

И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…».

По теме: Настоящая история развода Константина Меладзе и Яны Сумм

До этого момента Яна уже знала о многочисленных изменах мужа, но мирилась с ними. Теперь же ей стало очевидно, что пора разводиться. По словам продюсера, сам он разводится не хотел, но жена настояла. В итоге Константин Меладзе уехал в Москву и оставил дом в Киеве жене с детьми.

Тайный роман

До этого момента сам Меладзе всячески отнекивался от романа с Верой Брежневой: «Все это очередные выдумки журналистов, они за 10 лет уже сотню раз женили нас и разводили, а теперь вот решили, что мы любовники. Это низменная чушь.

“Мы с Верой давние друзья и коллеги, и в том, что мы ездим друг другу в гости в свободное время, нет ничего предосудительного. У нас есть семьи и дети, мы уже состоявшиеся люди, и если бы мы решили быть вместе, то заголовки газет нам бы не помешали».

Однако, в итоге стало известно, что звездная пара скрывала роман от общественности целых 10 лет. «Вы oтняли y мeня 10 лeт жизни», — c гopeчью скажет потом уже бывшая жена Яна.

По теме: Дочь Валерия Меладзе рассталась с мужем-иностранцем после двух лет брака

Фото: instagram.com/ververa

Теперь то понятно, что тандем Вера Брежнева и Константин Меладзе не зря привлекал внимание папараци и их нежность и трогательные объятия были не просто дружескими.

Знакомство

Знакомство Веры и Константина произошло во время формирования небезызвестного коллектива «ВИА Гра». Рамки отбора были жесткими, но настойчивая Вера смогла попасть в коллектив и достичь на этом поприще успеха. Константин сам придумал этот образ сногсшибательной блондинки и сам влюбился в него без памяти.

Таинственная свадьба

Константин Меладзе и Вера Брежнева провели свадьбу в 2015 году в Италии на курорте Форте-дей-Марми. Детали торжества до сих пор покрыты мраком. Известно только, что там присутствовали только самые близкие люди пары. Мер городка скрепил их союз. Всю дорогу до машины Вера пряталась за букетом невесты и даже самые настырные папарацци не смогли сделать приличное совместное фото их праздничных нарядов.

Фото: instagram.com/ververa/

Чуть позже Брежнева признается, что не терпит вмешательства в ее личную жизнь:

«Журналисты вынуждают это делать. Все хотят в интервью слышать лишь одно — про личную жизнь. Из-за нашего воспитания — моего и мужа — нам порой неудобно отказывать, говорить: оставьте нас в покое. Костя — творец, продюсер, композитор, автор. Прекрасно, когда люди интересуются его творчеством, но, когда ему начинают задавать личные вопросы, зная его нежелание общаться на данную тему, это печалит”.

“Есть публичные люди, которые готовы пускать журналистов в свою жизнь. И я уважаю их выбор. Но я в этом смысле интроверт, и так было всегда, с самых первых моих шагов в шоу-бизнесе. Что касается ответов Константина, самое главное и приятное для меня, что он честен в них».

Разница в возрасте Константина Меладзе и его жены составляет 19 лет. Вера Брежнева также имеет двух детей от предыдущих браков. Первая жена Меладзе Яна тоже нашла свое счастье с бизнесменом по имени Олег. И теперешний муж, и Константин принимают активное участие в воспитании детей. Сам же Меладзе не скрывает, что он мало времени уделял детям. Именно поэтому теперь он пытается как можно больше времени проводить вместе с ними.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com