The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Будни многодетного отца: принц Уильям засыпает на церковной службе. ВИДЕО

26.04.2018, 08:00 EST

ForumDaily Woman

Королевские дети, как и все остальные, не дают своим родителям спать по ночам. Вчера Сеть облетело трогательное видео: принц Уильям изо всех сил сражается со сном во время официальной службы в Вестминстерском аббатстве.

35-летний отец троих детей, младшему из которых всего несколько дней, Уильям явно старался справиться с собой и держать глаза открытыми, бодрился и, мы почти уверены, мечтал поскорее завершить мероприятие. Будущий король – тоже человек. Как ему это удалось, судите сами.

Служба была посвящена дню АНЗАК, который ежегодно отмечается как дань памяти новозеландцев и австралийцев, погибших в ходе военных действий. На службе также присутствовали принц Гарри и его невеста Меган Маркл, которые держались гораздо увереннее.

Впрочем, их бессонные ночи с новорожденными, скорее всего, еще впереди (напомним, что свадьба этой пары намечена на 19 мая, а на вопрос о детях оба пока отвечают уклончиво).

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com