The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Революция в мире татуировок

28.04.2017, 15:43 EST

ForumDaily Woman

Если вы до сих пор не решились сделать маленькую татуировку, то спешим вас обрадовать: в моду вошли татуировки в необычном месте – на ушах. Причины, почему люди отказывают себе в таких маленьких удовольствиях, разные. Кто-то боится, что нанесение татуировки связано с длительными болезненными ощущениями, кто-то справедливо полагает, что рисунки с возрастом будут смотреться неэстетично.

Микротатуировки уже давно в моде, их обычно набивают в таких местах, где они незаметны и не смогут надоесть – щиколотки, запястья, плечи, шея, затылок. А теперь новый тренд, который способен перевернуть представление о татуировках – тату на ушах.

Чем они привлекательны – их не нужно привязывать к стилю одежды или к остальным татуировкам на теле, если они есть. Наносить такие татуировки удобно и почти безболезненно, так как рисунок маленький.
Ухо – это та часть, которая с возрастом почти не меняется, поэтому можно не беспокоиться о деформации рисунка. Рисунок подобрать тоже несложно, и на ушке очень женственно и элегантно смотрятся картинки в движении – летящие птицы, капельки, ползущие паучки, кошачьи лапки или вьющиеся цветочки.

Смотрится это женственно, но дерзко. И еще одно преимущество – если вы хотите скрыть татуировки на ухе, вам достаточно замаскировать их волосами.

 

Среди пользователей Instagram эта мода набирает популярность, и те, кто, наконец-то решились на маленькие татуировки, публикуют фотографии с интригующими рисунками на своих ушах.

Татуировки на ушах стали модны и у звезд. У Рианны на ухе звездочка, у Кары Делевинь огромный изумруд, у Майли Сайрус – надпись Love.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com