The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан отметили китайский новый год с детьми. ФОТО

19.02.2018, 08:00 EST

ForumDaily Woman

В семье Марка Цукерберга, миллиардера и основателя социальной сети Facebook, китайский новый год – не просто очередной день в календаре. Поскольку супруга Марка Присциллы Чан – американка китайского происхождения, праздник ее предков по традиции отмечает вся семья.

Фото: instagram.com/zuck

В честь торжественного дня Цукерберг опубликовал в своих аккаунтах Фейсбука и Инстаграма фотографию, на которой обе его дочери позируют в традиционных новогодних китайских костюмах. Девочки сняты на руках у обоих родителей, одетых более привычно для среднестатистических американцев.

Красные костюмы символизируют благополучие и богатство, поэтому китайцы надевают их в новый год. Дочери Цукерберга и Чан – двухлетняя Максим и пятимесячная Август – похоже, совсем не против таких ярких и симпатичных нарядов.

Напомним, что Цукерберг женился на своей давней подруге Присцилле Чан весной 2012 года. В декабре 2015 у них родилась девочка, а в августе 2017 появилась на свет и вторая малышка.

 

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com