The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

От физика-ядерщика до Мисс США: в Лас-Вегасе объявили победительницу конкурса красоты

15.05.2017, 20:11 EST

ForumDaily Woman

Накануне вечером в Лас-Вегасе 51 претендентка боролась за титул Мисс США-2017. В число конкурсанток входили адвокаты, предприниматели, борцы за права женщин и даже одна новоиспеченная выпускница колледжа, которая пропустила выпускную церемонию, чтобы бороться за корону Мисс США.

Главный приз получила Кара Маккалоу, 25-летний химик, работающая в Комиссии ядерного регулирования США, Мисс округа Колумбия. Второе место и титул Первой Вице-Мисс США-2017 получила Чави Верг из Нью-Джерси, а Вице-Мисс стала Мисс Миннесота Мередит Гулд, соответственно заняв третье место.

В последнем туре участницам задали каверзный вопрос о понятии феминизма, на что Кара ответила: «Будучи женщиной-ученой при правительстве, я бы хотела заменить слово феминизм на равноправие. Я стала свидетелем того влияния, которое женщины-руководители оказывают как в медицине, науке, так и в офисной среде. Будучи мисс США, я хотел бы продвигать эту руководящую ответственность среди женщин во всем мире».

Маккаллоу, 65-я коронованная мисс США, окончила Университет Южной Каролины и получила степень бакалавра наук по химии с углубленным изучением радиохимии.

После награждения Кара обратилась к публике: «Я благодарна вам за эту возможность. Я хочу призвать как можно больше женщин в стране найти свою мечту, страсть в какой-то сфере и понять, что нет ничего сложного, если вы действительно что-то сделали для достижения цели».

Это уже второй год, когда представительница от столицы получила корону и титул Мисс США. В прошлом году конкурсантка от того же округа Колумбия, Дешауна Барбер, стала первой в истории женщиной-военнослужащей, которая выиграла конкурс Мисс США.

Следите за историями успеха, полезными советами и многим другим, подписавшись на Woman.ForumDaily в Facebook, и не пропустите главного в нашей рассылке.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com